Kollegium

Die unten aufgeführten Kolleginnen und Kollegen haben im aktuellen Schuljahr einen Lehrauftrag an der Verbundschule.

Um mit dem Kollegium in Kontakt per e-mail zu treten, verwenden Sie bitte den Nachnamen@ruthcohnschule.de

Bsp: acker@ruthcohnschule.de

Acker, Marianne acker@ruthcohnschule.de
Bacher, Andrea bacher@ruthcohnschule.de
Barth, Tobias barth@ruthcohnschule.de
Beck, Norbert beck@ruthcohnschule.de
Beuchert, Christine beuchert@ruthcohnschule.de
Böcherer, Stefanie boecherer@ruthcohnschule.de
Bosch, Gabriele bosch@ruthcohnschule.de
Braun, Elly e.braun@ruthcohnschule.de
Braun, Steffen s.braun@ruthcohnschule.de
Brendel, Andreas brendel@ruthcohnschule.de
Brink, Susanne brink@ruthcohnschule.de
Burkart, Nicole burkart@ruthcohnschule.de
Dolce, Vincenzo dolce@ruthcohnschule.de
Ferreira, Joaquim ferreira@ruthcohnschule.de
Fletschinger, Berthold fletschinger@ruthcohnschule.de
Fratz, Maren fratz@ruthcohnschule.de
Freilinger, Charlotte freilinger@ruthcohnschule.de
Frey, Karl-Heinz frey@ruthcohnschule.de
Ganter, Beata ganter@ruthcohnschule.de
Goby, Simone goby@ruthcohnschule.de
Haberstroh, Angela haberstroh@ruthcohnschule.de
Haimb, Katharina haimb@ruthcohnschule.de
Henninger, Martin henninger@ruthcohnschule.de
Hettich, Nadine hettich@ruthcohnschule.de
Hilpert, Gudrun hilpert@ruthcohnschule.de
Hörth-Wellnitz, Dorothea hörth@ruthcohnschule.de
Hofer, Marion hofer@ruthcohnschule.de
Holderer, Klaus holderer@ruthcohnschule.de
Jahn, Alexander jahn@ruthcohnschule.de
Kern, Peter kern@ruthcohnschule.de
Kiefer, Valeska kiefer@ruthcohnschule.de
Kipper, Mareike kipper@ruthcohnschule.de
Kirschhöfer, Gudrun kirschhoefer@ruthcohnschule.de
Kleiber, Evelyn kleiber@ruthcohnschule.de
Kowalski, Birgit kowalski@ruthcohnschule.de
Larbi, Nor-Eddin larbi@ruthcohnschule.de
Leiz, Petra leiz@ruthcohnschule.de
Lindinger, Birgit lindinger@ruthcohnschule.de
Löffler, Michael loeffler@ruthcohnschule.de
Lommen, Judith lommen@ruthcohnschule.de
Maiwald, Claudia maiwald@ruthcohnschule.de
Morich, Mark morich@ruthcohnschule.de
Moriell, Angelika moriell@ruthcohnschule.de
Müller-Lukes, Stefanie mueller-lukes@ruthcohnschule.de
Oehler, Karin oehler@ruthcohnschule.de
Orzel, Oliver orzel@ruthcohnschule.de
Pretzsch, Matthias pretzsch@ruthcohnschule.de
Riegelhuth, Ralf riegelhuth@ruthcohnschule.de
Ruhland, Jörg ruhland@ruthcohnschule.de
Russ, Tobias russ@ruthcohnschule.de
Schäfer, Georg schaefer@ruthcohnschule.de
Scherzer, Mareike scherzer@ruthcohnschule.de
Schill, Tabea schill@ruthcohnschule.de
Schmelzle, Katharina schmelzle@ruthcohnschule.de
Schmitt-Druba, Simone schmitt-druba@ruthcohnschule.de
Schmieder, Petra schmieder@ruthcohnschule.de
Schmitt, Mechthild m.schmitt@ruthcohnschule.de
Schuck, Franz schuck@ruthcohnschule.de
Seiler, Iris seiler@ruthcohnschule.de
Slisko, Julia slisko@ruthcohnschule.de
Straile, Anke straile@ruthcohnschule.de
Suhm, Sabine suhm@ruthcohnschule.de
Theilacker, Lothar theilacker@ruthcohnschule.de
Trapp, Carolin trapp@ruthcohnschule.de
Vogel, Benjamin vogel@ruthcohnschule.de
von Lieven, Susan vonlieven@ruthcohnschule.de
Wagner, Martin wagner@ruthcohnschule.de
Walter, Klaus walter@ruthcohnschule.de
Weber, Michael weber@ruthcohnschule.de
Welz, Sabine welz@ruthcohnschule.de
Wieland-Sproll, Manuela wieland-sproll@ruthcohnschule.de
Winkler, Valentin winkler@ruthcohnschule.de
Woll, Sabine woll@ruthcohnschule.de